Выделенные под застройку или выставленные на продажу участки

любопытные места в Белоострове и окрестностях, интересные факты и места, достойные посещения
Ответить
Аватара пользователя
Doman
Садовод
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 апр 2007 13:40
Откуда: 2-е Озеро

Выделенные под застройку или выставленные на продажу участки

Сообщение Doman » 17 апр 2007 13:06

Не в тему: на карте отмечен участок, выставленный на продажу
Вложения
sert_map.jpg
0 x

Аватара пользователя
AndreyG
Садовод
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 фев 2007 02:09
Откуда: Старый Белоостров, ВМА / Здоровье-1
x 1
Контактная информация:

Сообщение AndreyG » 17 апр 2007 13:17

Проезжал недавно в тех краях. Указанный участок в конце полей сейчас выглядит как одна большая стройплощадка: за сетчатым забором трубы, горы щебня и песка. Видимо, пока что этот участок используют как временный склад стройматериалов для строительства дороги. Могу и ошибаться.
0 x

tri
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007 19:13
Откуда: Александровка, 1-е озеро

Сообщение tri » 19 июн 2007 19:41

Привет! Могу разочаровать: на вашей карте скоро можно будет обвести синим весь Белоостров. Последний пример - поля вокруг дороги с Заводского на 40й (к роднику), в т.ч. и "пять сосен".
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 19 июн 2007 19:59

Сей факт известен и уже обсуждался на этом форуме. Стройплощадку за 41-м км я тоже видел 8) Проезжал мимо и наблюдал. Вот попытку захвата территории за Заводским озером - не видел. Только одинокой нерабочий экскаватор у поворота стоит... Впрочем, не обратил внимания, возможно
0 x

Yuri
Бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:02
Откуда: 2-е (Заводское) озеро

Сообщение Yuri » 20 июн 2007 11:40

Aqua$erg писал(а): Вот попытку захвата территории за Заводским озером - не видел. Только одинокой нерабочий экскаватор у поворота стоит...
Этот угол у поворота уже огорожен забором, так что стройка идет полным ходом. Интересно, что данное место не входит в те два участка по сторонам дороги, которые предлагались к коттеджной застройке на сайте http://www.beloostrov.narod.ru/. Правда, старая карта с этого сайта уже удалена. Видать, аппетиты растут.
0 x

Ответить