Встреча форумчан

болтовня не по теме сайта
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 29 июн 2007 16:40

В эти выходные не смогу :(
Сейчас вот пью кофе и уезжаю на дачу, но в субботу днём уеду - дела в городе. Соответственно, до след.выходных не вернусь.

P.S. ну встретьтесь без меня... :?
0 x

Аватара пользователя
Мария
Садовод
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 фев 2007 14:21
Откуда: Белоостров, СНТ "Судоверфь-1 Парус"(Без Паруса)

Сообщение Мария » 29 июн 2007 17:36

Хорошо бы на следующих выходных произошла встреча, потому что я в кои-то веки отдыхаю в общественные выходные.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 08 июл 2007 18:41

Как-то не додумался позвонить Марии - встреча произошла спонтанно и внезапно.

Короче, вечером прошедшей субботы встретились: Роман с другом, AndreyG и Aqua$erg с женой. Встретились в "Саду мира", посидели немного, прошлись до Александровско-Ольховского кладбища, у Серебряного источника попрощались с Романом, и с Андреем побрели восвояси. Роман продемонстрировал очередную порцию ракушек, найденных на дороге через поле. Пообщались... Жаль, что в следующее воскресенье он убывает по месту жительства :( Приятно было поговорить со старожилом форума!
0 x

Николай
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2007 21:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Николай » 15 июл 2007 21:28

Уважаемые старожилы форума, прошу прощения за вторжение, но мне очень нужна Ваша помощь. Вы все окрестности знаете - подскажите пожалуйста где находится садоводства "Трудовой отдых" и "Камешки", и на какой маршрутке туда добраться от Просещения. Приметы следующие: маршрутка от метро Пр. Просвещения, отсановка, примерно, километрах в двадцати за Сертолово, какая НЕ ЗНАЮ. Знаю что от остановки до садоводства "Трудовой отдых" идти километра 3, рядом с садоводством озеро, и где-то минутах в 30-40 еще одно озеро. Два садоводства разделены дорогой (Камешки и Трудовой отдых). Знаю улицу Ключевая. Больше не знаю ничего. [
Там живет женщина, которую я люблю и очень хочу найти!!![/b]
Подскажите если можете маршрутку и остановку если кто знает. Насколько знаю все маршрутки направляются по Выборскому шоссе и проехать эту остановку очень сложно, но это тоже не наверняка. Помогите!!!
0 x

Николай
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2007 21:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Николай » 15 июл 2007 21:34

Возможно назовете места скопления садоводств и остановки за сертолово примерно в этом районе (20 км). Буду искать точечно :)
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 16 июл 2007 20:22

маршрутка К-439 идёт от ст.м. "Проспект Просвещения", а конкретно - от угла Хо Ши Мина и пр.Просвещения (посадка на Хо Ши Мина у ТЦ "Норд"). Следует по выборгскому шоссе, проезжая по Садоводствам. Выходить нужно именно в этом населённом пункте "Садоводства", конкретно - на остановке "40-й км". Когда въедете в Садоводства (это после Сертолово и Чёрной Речки) - попросите водителя там остановить - это предпоследняя остановка, дальше - только кольцо на 41-м км.
Другие способы проезда в Старый Белоостров можете посмотреть ТУТ (кстати, там и схема движения маршрутки по шоссе)

От остановки направо пойдёт асфальтированная дорога. По ней - только пешком - маршрутки никакие не ходят. Примерно через 2 км асфальт завернёт направо, а прямо пойдёт грунтовка. Вот туда Вам и надо. Где-то там и есть СОТ "Камешки". "Трудовой отдых" - не знаю, но вероятно, рядом. Можете попробовать расспросить участника Форума - Владимира - он как раз живёт в "Камешках".

На всякий случай - держите схему
Вложения
proezd_kameshki.gif
схема проезда-прохода к СОТ "Камешки"
0 x

Владимир
Садовод
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 апр 2007 16:15
Откуда: Камешки
x 62

Сообщение Владимир » 16 июл 2007 22:50

Про название садоводства "Трудовой отдых" я точно сказать не могу. Но "Камешки" начинается сразу после третьей ЛЭП по правую сторону дороги (там рядом с трансформатором стоит щит с надписью "Садоводство Камешки"). Дальше (метров через 300) первая дорожка налево - "Ключевая". По ней можно до родника дойти.
0 x

Николай
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2007 21:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Николай » 16 июл 2007 23:05

Сергей и Владимир, большое спасибо за ответ :) Но так уж вышло, что я прочитал его в 23.50, когда вернулся из "Трудового отдыха". Я нашел , чему очень рад :D :D :D Поехал, больше полагаясь на чутье и вспоминая ее рассказы про дачу. Решил начать с 40 километра и если что потом в сторону убывания искать на 39 и т.д. Очень помогли ваши карты, особенно с указанием озер Пасторского и Глухого. Садоводств тьма и действительно население в "Камешках" не знает где "Трудовой отдых", а их финская дорога разделяет. На Ключевую вообще случайно вышел, думаю пойду вдоль забора, найдется же человек, который знает. Иду, спросить некого, вижу женщину и ребенка на участке, и тут понимаю кто-то знакомые, и точно - ее мама и племянница :) Еще раз большое спасибо всем, что откликнулись.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 17 июл 2007 07:47

Рад, что сайт хоть как-то помог разыскать любимого человека :D
0 x

Ответить