ГАИ не дремлет

болтовня не по теме сайта
Povelas
Садовод
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 22:23
Откуда: Белоостровец

Сообщение Povelas » 08 мар 2012 22:58

19макс81 писал(а):, все-равно всегда с пивом ездим. Так что пусть лучше мот заберут чем права, я еще один штук за 10-15 возьму.
охренеть! и тут еще кто то говорил про квадрики.... а если не дай бог по пьянке ребенка задавишь? чего дальше делать будешь? сам в петлю или с помощью?
0 x

Аватара пользователя
19макс81
Садовод
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:44
x 27

Сообщение 19макс81 » 09 мар 2012 08:46

Povelas писал(а):
19макс81 писал(а):, все-равно всегда с пивом ездим. Так что пусть лучше мот заберут чем права, я еще один штук за 10-15 возьму.
охренеть! и тут еще кто то говорил про квадрики.... а если не дай бог по пьянке ребенка задавишь? чего дальше делать будешь? сам в петлю или с помощью?
Квадрик отдать конечно жалко. А насчет пива на моте, я лично по садоводству не езжу, только в лес, и пиво с собой беру исключительно для уталения жажды. К сожалению бутылка лимонада стоит дороже чем бутылка пива. Да и после наших покатушек по старым дорогам алкоголь покажет только прибор. И что-бы никого не сбить(не дай бог) не фиг вообще в садоводствах гоняться.
0 x
ИТАК СОЙДЁТ

Геор
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 сен 2007 11:18
Откуда: СНТ Лесотехник
x 91

Сообщение Геор » 10 мар 2012 18:01

Вопрос не по теме- где можно взять мокик за 10-15 штук.?
0 x
сад-во лесотехник

Аватара пользователя
Greek
Знаток
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 28 июн 2009 20:13
Откуда: Tonteri СНТ ЛЭТИ
x 447

Сообщение Greek » 10 мар 2012 19:29

19макс81 писал(а):
Povelas писал(а):
19макс81 писал(а):, все-равно всегда с пивом ездим. Так что пусть лучше мот заберут чем права, я еще один штук за 10-15 возьму.
охренеть! и тут еще кто то говорил про квадрики.... а если не дай бог по пьянке ребенка задавишь? чего дальше делать будешь? сам в петлю или с помощью?
Квадрик отдать конечно жалко. А насчет пива на моте, я лично по садоводству не езжу, только в лес, и пиво с собой беру исключительно для уталения жажды. К сожалению бутылка лимонада стоит дороже чем бутылка пива. Да и после наших покатушек по старым дорогам алкоголь покажет только прибор. И что-бы никого не сбить(не дай бог) не фиг вообще в садоводствах гоняться.
Да вы-квадроциклисты,и по старым дорогам уже ездить задолбали!Скорей бы уже вас узаконили как-то.
0 x

Аватара пользователя
DELTA
Бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 июл 2007 20:46
Откуда: СНТ "УГАИ"
x 53

Сообщение DELTA » 10 мар 2012 19:34

маркиз писал(а):Читаешь вас молодых горячих вспоминаешь как в 80х,особенно перед олимпиадой,гаишники тотальные облавы устраивали-по несколько грузовиков мопедов и мотоциклов с озера увозили,гонялись они за нами на отобранных ЯВАх
забудьте. да, мы молодые и горячие. Тогда получается что вы - старые и холодные?
:D
0 x
Старый Белоостров ВКонтакте https://vk.com/oldbeloostrov

Аватара пользователя
Greek
Знаток
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 28 июн 2009 20:13
Откуда: Tonteri СНТ ЛЭТИ
x 447

Сообщение Greek » 10 мар 2012 19:49

Да я сам на старухе Яве гонял в свое время в Синявино-да и без проблем как-то было-никто особо и не ворчал.Мотики-это нормально!А вот квадроциклисты-это наглость,бесцеремонность-гопота,одним словом..Не люблю...
0 x
-Hier sind wir zu Gast!.....
-Das hat nicht geklappt!..(С)Кузьмич.

Аватара пользователя
маркиз
Бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 авг 2009 22:10
Откуда: 40-й км Железнодорожник
x 88

Сообщение маркиз » 10 мар 2012 21:09

DELTA писал(а):
маркиз писал(а):Читаешь вас молодых горячих вспоминаешь как в 80х,особенно перед олимпиадой,гаишники тотальные облавы устраивали-по несколько грузовиков мопедов и мотоциклов с озера увозили,гонялись они за нами на отобранных ЯВАх
забудьте. да, мы молодые и горячие. Тогда получается что вы - старые и холодные?
:D
Просто игрушки стали несколько другими :D
А стимула улепётывать от органов пожалуй раньше было больше-вся мото техника не была такой доступной как сейчас ,и лишаться её ну никак не хотелось.
0 x
Авторемонт всех моделей.Все виды внедорожной подготовки 4х4

Аватара пользователя
DELTA
Бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 июл 2007 20:46
Откуда: СНТ "УГАИ"
x 53

Сообщение DELTA » 10 мар 2012 22:05

маркиз писал(а):вся мото техника не была такой доступной как сейчас
Как раз-таки наоборот! сейчас всё в металл посдавали или всё гниёт в гаражах...
0 x
Старый Белоостров ВКонтакте https://vk.com/oldbeloostrov

Аватара пользователя
Саша Ветчанин
Садовод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 янв 2012 21:53
x 12

Сообщение Саша Ветчанин » 11 мар 2012 13:32

Точно скажу что скутеристы в шлемах им не интересны абсолютно, меня ни разу не останавливали при полном прикиде, даже мотобатовцы.... А квадрики вязали и очень активно- в районе белоострова на александровском шоссе видел мужика бедного остановили и видимо разводили на бабло.... А вообще на безномерных агрегатах высокой кубатуры лучше всегда угонять- у нас по садоводству и белику это очень весело, хуже когда мото батовец проклятый пристанет- уже так просто не уйдёшь от него, разве что реально в поле или заныкаться где нибудь в садоводстве на квартале каком- нибудь.... У него проходимость никакая, в поле или в лес он точно не поедет.....
0 x

Ответить