Пропали документы - кто сталкивался?

болтовня не по теме сайта
аист
Дачник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2008 00:47
Откуда: "Полиграфист"

Сообщение аист » 10 сен 2008 07:32

Серёжа, я этот вопрос понимаю так. Паспорт Вам выписали в О\М, а затем его отсылают по инстанциям, чтобы ввести во все базы данных. Возможно. что ло инструкции у них на всё-про-всё дан месяц ( с запасом. чтобы народ их лишний раз не дёргал). Возможно,если простимулировать, то будет наблюдаться ускорение.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 01 окт 2008 20:34

Прошу всех форумчан порадоваться за меня и поднять бокалы за моё здоровье и за здоровье добрых парней, которые нашли мою барсетку со всеми доками и ключами. Сегодня я уже приехал с работы на машине! :!:

Барсетка со всем барахлом (кроме кошелька, конечно) нашлась аж на выезде из города в Рыбацком! Лежала в заболоченной канаве (вид был соответствующий). Всё на месте, все авто-доки в порядке (благо ГАИ надумала их ламинировать), ключи от машины разобрал-просушил, и машина с них завелась! Какое облегчение... Ребята - труженики бортовой Газели, нашедшие барсетку - попросили коньяк - не более. Что я с удовольствием им и преподнёс.

P.S. Есть добрые люди на Свете!
P.P.S. Long Live "вКонтакте!" - через эту социальную сеть меня и нашли
0 x

Аватара пользователя
Osbourne
Знаток
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 20 мар 2007 05:03
Откуда: ЛУАТ
x 792

Сообщение Osbourne » 01 окт 2008 21:31

Сергей, искренне поздравляю! Представляю, "какой геморрой упал с плеч"!
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 01 окт 2008 22:09

Osbourne писал(а):Представляю, "какой геморрой упал с плеч"!
Как минимум, Талон ГосТО (который мне "по-честному" не пройти - ксенон и тонировка, а "по блату" он стоит ныне недёшево), Свидетельство о регистрации ТС (пусть даже просто дубликат, но в коммерческом МРЭО...) - это и время и деньги. И машина завелась с нашедшегося комплекта ключей. Это - минус эвакуатор и диагностика/ремонт/замена штатной сигнализации

Конечно, с плеч упало ВСЁ!
0 x

Аватара пользователя
raevsku
Модератор
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 27 сен 2008 04:04
Откуда: оттуда
x 305

Сообщение raevsku » 02 окт 2008 00:20

Рад за тебя!
У нас на работе мужик теряет паспорт по пьяни с регулярностью 1-2 раза в год.
Ничего, ходит к ментам, каждый раз восстанавливает.
0 x

Аватара пользователя
Мария
Садовод
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 фев 2007 14:21
Откуда: Белоостров, СНТ "Судоверфь-1 Парус"(Без Паруса)

Сообщение Мария » 02 окт 2008 21:35

Сергей,я тебя поздравляю и представляю какое это облегчение!Надо правда за это выпить!!!
0 x

аист
Дачник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2008 00:47
Откуда: "Полиграфист"

Сообщение аист » 04 окт 2008 04:45

Aqua$erg писал(а):
P.S. Есть добрые люди на Свете!
P.P.S. Long Live "вКонтакте!" - через эту социальную сеть меня и нашли
Серёжа, это очнь приятное известие, я рад за Вас. Приятно также, что нашлись добрые люди. Подобные случаи произошли с моим родственником и моим знакомым некоторое время назад, и тоже всё закончилось коньяком. Предлагаю, при случае выпить за здоровье добрых людей.Теперь мысли. относящиеся к этой теме. По телевизору нас пугают рассказами о злоумышленниках. воспользовавшихся украденными документами для совершения "чёрных" дел, например, для оформления кредита в банке. Наверно, это не такое простое и безобидное дело воспользоваться чужими документами и воры предпочитают их просто выкидывать. Я два раза находил барсетки в садике, когда гулял с собачкой.
0 x

Аватара пользователя
AndreyG
Садовод
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 фев 2007 02:09
Откуда: Старый Белоостров, ВМА / Здоровье-1
x 1
Контактная информация:

Сообщение AndreyG » 04 окт 2008 08:40

Aqua$erg писал(а):Прошу всех форумчан порадоваться за меня и поднять бокалы за моё здоровье и за здоровье добрых парней, которые нашли мою барсетку со всеми доками и ключами.
Искренне поздравляю! Сам жутко не люблю всякие бумажные дела и соответствующие учереждения...
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 05 окт 2008 18:28

аист писал(а):По телевизору нас пугают рассказами о злоумышленниках. воспользовавшихся украденными документами для совершения "чёрных" дел, например, для оформления кредита в банке. Наверно, это не такое простое и безобидное дело воспользоваться чужими документами и воры предпочитают их просто выкидывать.
Да, я тоже успокоился, когда понял, что паспортом не пользовались в этих целях.
AndreyG писал(а):Искренне поздравляю! Сам жутко не люблю всякие бумажные дела и соответствующие учереждения...
Однако, мне всё же немного пришлось побегать по некоторым учреждениям (самым мерзким - ЖЭК, РОВД и ГорГАИ).
P.S. судя по твоему Пассату, виденному мной вчера, ты был на даче?
0 x

Аватара пользователя
AndreyG
Садовод
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 фев 2007 02:09
Откуда: Старый Белоостров, ВМА / Здоровье-1
x 1
Контактная информация:

Сообщение AndreyG » 05 окт 2008 18:55

Вчера - да, сегодня - нет.
0 x

Ответить