Про креакла ртом

болтовня не по теме сайта
Randy
Садовод
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 10:36

Сообщение Randy » 18 фев 2016 23:24

Aqua$erg писал(а):Greek То ли еще будет! 8O Здрагер по лезвию бритвы ("краю бездны" - как кому угодно) ходит.
переименовать в Блейд-раннера!
0 x

walkesaari
Дачник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 18:48

Сообщение walkesaari » 18 фев 2016 23:29

Aqua$erg писал(а):Ну я просто потрясен английским слогом первоисточника! А перевод искать - нам - тужиться? Если "да, почему бы и нет", то зачем вообще выкладывать оригинал, когда его можно самостоятельно в сети поискать? :evil:
Не понимаю причины вашего негодования. Привел перевод, сделанный венгром венгерского текста на английский. Этот текст по-любому лучше, чем сделанный мною с помощью гуглтранслейта с венгерского (здесь за машинный перевод вообще линчуют). Или гурманам только оригинал подавай? Лучшим вариантом был бы скытый текст – кто хочет, тот читает. Но у меня не получается теги правильно расставить.
0 x

Randy
Садовод
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 10:36

Сообщение Randy » 19 фев 2016 10:52

Здрагер писал(а):
Это интересно. Можете пояснить, какой я тролль, по моей классификации?

Если вопрос для Вас окажется слишком сложным, можете не отвечать.
а может быть, не тролль, а просто "максимальный репост"? Плюс, как говорится, недостаток воспитания лучше всего маскируется открытым хамством...
0 x

kioskersha
Садовод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 15:18
Откуда: ДПК "Поляна"
x 5
Контактная информация:

Сообщение kioskersha » 19 фев 2016 16:11

Здрагер писал(а):http://zdrager.livejournal.com/64294.html
Мне и на этом-то форуме Вас читать не всегда интересно. Для меня Вы просто являетесь "довеском" (вспомните магазины в экс-СССР) к форуму о Белоострове. Самостоятельной ценности Вы (и Ваши тексты) для меня не представляет. Очевидная вещь. Сами написали, сами и читайте :)
0 x

kioskersha
Садовод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 15:18
Откуда: ДПК "Поляна"
x 5
Контактная информация:

Сообщение kioskersha » 19 фев 2016 16:16

kioskersha писал(а):
Здрагер писал(а):http://zdrager.livejournal.com/64294.html
Мне и на этом-то форуме Вас читать не всегда интересно. Для меня Вы просто являетесь "довеском" (вспомните магазины в экс-СССР) к форуму о Белоострове. Самостоятельной ценности Вы (и Ваши тексты) для меня не представляет. Очевидная вещь. Сами написали, сами и читайте :)
ззы
Есть слово "графоман". Значит и люди такие есть, значит писание (в т.ч. писание белиберды) являет разновидностью нормы. А вот для чтения графоманских текстов отдельного термина нет. Вероятно и людей таких нет.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 19 фев 2016 20:20

Здрагер писал(а):ждем реакции на реакцию
Тема закрыта, довольно срача. Вот и вся реакция
0 x

Закрыто