Спасибо сайту и его обитателям!

болтовня не по теме сайта
Ответить
Аватара пользователя
Льюис Кэрролл
Садовод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2014 12:51
Откуда: СНТ "Родник"
x 45

Спасибо сайту и его обитателям!

Сообщение Льюис Кэрролл » 26 июн 2015 19:32

Ура! Я теперь тоже белоостровский житель - уже де-юре! Получила свидетельство о собственности на участок. Буду обитать в СНТ "Родник" (38 км, сразу за СНТ "Балтиец"). Спасибо огромное, дорогие белоостровцы! Благодаря сайту и особенно некоторым его обитателям я избежала многих ошибок в поиске. Очень приятно было, что все терпеливо отвечали на вопросы и давали полезную информацию, которую я в других местах не смогла найти. Как же я рада, что вы именно такие, почти родные...
0 x
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 29 июн 2015 23:04

Вижу, "дорогие белоостровцы" 90 раз прочитали о Вашей радости и благодарности, но ни один не посчитал нужным ответить. Вот негодные... :evil:

Напомню всем негодяям, что посты Льюис Кэрролл всегда были наполнены добротой и приветливым отношением ко всем. Уже за это ей - спасибо.

Ну и порадоваться за то, что она таки обрела уют в наших краях - разве не приятно? Выразить ей свою расположенность и соседскую вежливость? Выяснить, что она таки не агент, а настоящий покупатель?
Эх вы...

От себя (и от лица всех) хочу порадоваться за Вас, уважаемая Льюис Кэрролл. Белоостров - как Новый так и Старый - прекрасное место для дачи. И карельский перешеек, и от города совсем не далеко. Опять же, и по деньгам получилось вполне комфортно, и по состоянию объекта покупки.
Просто, по-человечески рад за Вас, вот и все. Если мы смогли Вам помочь в поиске и выборе - это тоже просто хорошо.
Даст Бог, увидимся! :beer:
0 x

Аватара пользователя
Льюис Кэрролл
Садовод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2014 12:51
Откуда: СНТ "Родник"
x 45

Сообщение Льюис Кэрролл » 30 июн 2015 00:18

Я уверена, что все порадовались, даже если и не написали. Просто наш человек так устроен, что откликнуться на просьбу о помощи - это святое, а если все хорошо, ну и слава богу! Для меня главное - что прочитали, что я смогла сказать слова благодарности.
Желаю всем хорошего лета, отличной погоды, а главное - чтобы ваши мечты и планы воплощались в жизнь, даже если это невозможно... Потому что это возможно!!! :D
0 x
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.

Ответить