Переход под водокачкой.

болтовня не по теме сайта
Ответить

подпишитесь ли вы под заявлением в администрацию

Да
4
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Дима Mr.Absinth
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2014 01:41
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Переход под водокачкой.

Сообщение Дима Mr.Absinth » 24 сен 2014 01:55

Всем привет! Дело вот в чем. Надвигается зима, и проезжая часть нового шоссе скоро сузится до неприличия. На картинке я отметил зеленым маршрут, которым каждый день с утра дети с родителями идут к остановке. Там как вы знаете переход из канавы к обочине, и зимой когда сугробы приходится идти до остановки просто по дороге. Автолюбители скорость не сбавляют вообще - едут 90 км/ч. С пару месяцев назад недалеко от перехода просто сбили человека. Он может быть и переходил невесть где, вдали от фонаря, но это не меняет того факта что дорогу переходить очень опасно. Многие просто предпочитают сесть на остановку с другой стороны, доехать до кольца и ехать в Сестрорецк сделав петлю в 15 минут (некоторые конечно делают это из соображений посидеть, но многие и чтобы не переходить дорогу)

Было бы здорово сделать там нормальный переход. Со светофорами по кнопке, фонарями над переходом, тротуаром вместо канавы и тротуарчиком к остановке, который не будут засыпать сугробом как обочину, после первого же снегопада. И с лежачими полицейскими (нарисованными краской которые) у перехода. Пес с ним что машине неприятно, зато будут хоть на 20 км снижать скорость.

И опрос, согласны ли вы подписаться под заявлением в администрацию чтобы это сделали?
Вложения
маршрут.jpg
Фотка места про которое я говорю.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 26 сен 2014 20:29

Не скажу, чтобы я был "в теме", но проголосовал "За".
0 x

Дима Mr.Absinth
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2014 01:41
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Дима Mr.Absinth » 01 окт 2014 14:25

Эх! Не вышло.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 01 окт 2014 17:22

Ну-ну... Может, еще и выйдет 8)
0 x

Ответить