Квадроциклы в лесу: мнение общественности

болтовня не по теме сайта
Аватара пользователя
DELTA
Бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 июл 2007 20:46
Откуда: СНТ "УГАИ"
x 53

Сообщение DELTA » 16 янв 2012 21:53

теоретически верно...
0 x
Старый Белоостров ВКонтакте https://vk.com/oldbeloostrov

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 16 янв 2012 22:08

Ну почему же теоретически? По-моему, исходя из дискуссии в этой ветке, все это подтверждается практикой. Во всяком случае, последние 2 поста перед "теоретически верно"
0 x

Аватара пользователя
DELTA
Бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 июл 2007 20:46
Откуда: СНТ "УГАИ"
x 53

Сообщение DELTA » 16 янв 2012 22:22

я всегда при своём мнении))))
0 x
Старый Белоостров ВКонтакте https://vk.com/oldbeloostrov

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 16 янв 2012 22:28

ОК, только не будем выходить за рамки приличия в высказывании этого мнения. Был грешок - слегка вырвались, но подуспокоились, и слава Создателю. Попрошу и далее соблюдать корректность.
0 x

Аватара пользователя
DELTA
Бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 июл 2007 20:46
Откуда: СНТ "УГАИ"
x 53

Сообщение DELTA » 16 янв 2012 23:01

Верно, даже не поспорить))))
0 x
Старый Белоостров ВКонтакте https://vk.com/oldbeloostrov

Аватара пользователя
Саша Ветчанин
Садовод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 янв 2012 21:53
x 12

Сообщение Саша Ветчанин » 28 янв 2012 23:21

Видел один раз как они заезжали на главный пляж на Глухом озере прямо в воду чтобы помыть свои аппараты- так хотелось их всех той водой и грязью окатить с матами- там же люди летом плавают и я в том числе, никакого уважения ни к природе ни к окружающим, даже мысли у них не было... И на мотаках туда один раз кампашка приехала видимо с Белоострова и начала прилюдно бухать и выбрасывать мусор прямо на пляж... Тоже хотелось носом ткнуть... Тут реально дело в морали и в здравом рассудке человеческом и только в них а не в том на сколько ты любишь ту или иную технику)))))....
0 x

Серго

Сообщение Серго » 20 фев 2012 20:41

Прочитал ветку.Впечатлило. Много думал :) ЭЭЭх.... Рискну.
Я катаюсь на квадре и уже не один год.Знаю многих ребят с квадрами. И не знаю среди них ни одного отмороженного,который бы полез в драку без уважительной на то причины. Знаю сколько мусора из леса они вывезли и замечу ,не своего мусора.
Знаю что не одного заплутавшего человека из леса вывезли на своем квадре.Нет гипотетически дураки есть и среди них,но только потому допускаю ,что они есть везде. Грязь которую они смывают является грязью из леса ,а не из города.
Это лоси сволочи они срут и ссут в наши речки и озера. А мы хорошие. Это бобры грызут деревья и опять же срут и ссут в речки и озера. А мы опять хорошие.
Ну да шумим, самих это беспокоит и расстраивает.Поэтому за всех квадроциклистов прошу у ВАС прощения(но ездить не перестану)!!!!
Все расстреливайте!!!!! :beer:
0 x

Аватара пользователя
raevsku
Модератор
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 27 сен 2008 04:04
Откуда: оттуда
x 311

Сообщение raevsku » 20 фев 2012 20:52

Серго писал(а):Все расстреливайте!!!
А зачем? Вот здесЯ обсуждалась интересная тема. Не хочется лить грязь на людей, которые сделали действительно что-то стоящее.
0 x
"вроде говоришь, да все не про то..." ©

Серго

Сообщение Серго » 20 фев 2012 21:04

Да, этих ребят я имел в виду.и был там с ними.Это получило огласку,ну а в основном
все происходит тихо без саморекламы. Кстати про этот прорыв ,сначало предлагали деньги за тишину,потом стали тупо угрожать и некоторых провожали до работы и обратно.Ессно немы,а они.
0 x

Ответить