Поиск Виталия Павловича Кулакова

исторические материалы: все, что было до последних десятилетий, кроме военно-исторической тематики
Ответить
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Поиск Виталия Павловича Кулакова

Сообщение Aqua$erg » 11 окт 2009 21:20

Некий гражданин Соединённых Штатов Америки (или негражданин, но язык коверкает бодро) написал, что ищет Виталия Павловича Кулакова - художника, проживавшего в Белоострове. говорит, что сей художник недавно скончался, но американец имеет некий материальный интерес (его родители оставили в 90-х годах какие-то предметы искусства у В.П.Кулакова). Так вот, он хотел бы найти хотя бы родственников Кулакова. Всё, что он может о нём сказать:
1. Жил в БО
2. Художник
3. "У него были 2 собаки, необычного барза природы" (орфография сохранена)

Собственно, что я всё "вокруг да около"! Вот весь текст:
Уважаемый редакторы: по просьбе моих родителе, Александр Нежданов (р. 1939) и Василий Стамова (р. 1941), я стараюсь найти адрес дача в Белоостров (Петербургский область) который принадлежала художнику Виталий Павлович Кулаков. Он сравнительно недавно к сожалению скончался, и мои родители (кто сейчас живут в Нью-Йорке) у него оставили в 1990-х годах какое-то абстрактную керамику которые они сделали. Вы не могли бы мне посоветовать как найти его адрес (по каким справочниками)? У него были 2 собаки, необычного барза природы (я это помню с детства). Спасибо вам большое.
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Re: Поиск Виталия Павловича Кулакова

Сообщение Буквоед » 11 окт 2009 21:28

Aqua$erg писал(а): "У него были 2 собаки, необычного барза природы" (орфография сохранена)
"Барза природы"- м.б. "борзой породы" :o ?
0 x
Всё новое это хорошо забытое старое

Старый дачник
Садовод
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 20 июн 2009 23:38
Откуда: СНТ "Белоостров"

Сообщение Старый дачник » 11 окт 2009 23:39

Думаю, что он не коверкал язык, а это просто результат работы электронного переводчика. Даже очень неплохо для кибера!
0 x

Аватара пользователя
Osbourne
Знаток
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 20 мар 2007 05:03
Откуда: ЛУАТ
x 792

Сообщение Osbourne » 12 окт 2009 01:39

Санкт-Петербург: найдено: 1.
т. 274???? Кулаков Виталий Павлович 83 года 25.04.26 2-я Советская ??, кв ?
Ленинградская область: найдено: 1.
Кулаков Виталий Павлович 67 лет 08.01.42 Город Волхов, Ломоносова ??, кв ??
http://tapix.ru/go.asp?spb

Наверное, всё-таки первый. Полная информация - платная.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 07 июн 2016 19:56

Собственно, сегодня в Гостевой обнаружил неожиданный ответ на запрос в этой ветке 6-летней давности:
Здравствуйте!
Случайно наткнулся на форуме на сообщение о поиске господином "х" Кулакова Виталия Павловича,точнее его родственников,в связи с его кончиной. Я являюсь его сыном и мог бы встретится или по телефону обсудить все интерисующие этого товарища вопросы... заранее спасибо 8 921 389 77 31 сергей
Поскольку никаких контактов с гражданином США у меня не осталось за давностью времени, будем надеяться, он найдет это неожиданное сообщение сам :smoke:
0 x

Ответить