В принципе, если б чемпионом стал таки Краснодар - это было бы не менее справедливо. Но довольно обидно

Однако, что имеем - то имеем: ЗЕНИТ снова чемпион
Кстати, напомните мне: за что именно дают звёзды клубу?
И за какие заслуги присваивается титул "профессиональный" (как у ЦСКА)?