Найдено 9792 результата

Aqua$erg
07 июн 2026 15:37
Форум: История
Тема: Кирпичи
Ответы: 151
Просмотры: 135017

Кирпичи

Aqua$erg писал(а):
02 июн 2026 18:52
Я опять не поехал
Поехал, но забыл... :oops:
Месяц не был на даче, участок зарос травой по колено. Все силы были потрачены на покос. Кирпичи вообще вылетели из головы. Попробую поставить "напоминалку" в телефоне на следующие длинные выходные :smoke:
Aqua$erg
02 июн 2026 18:52
Форум: История
Тема: Кирпичи
Ответы: 151
Просмотры: 135017

Кирпичи

semen..t писал(а):
02 июн 2026 15:12
А я опять напомню
Там 3 куплета.
Я опять не поехал :yazyk:
Aqua$erg
01 июн 2026 20:36
Форум: Сад-огород
Тема: Что [уже построили и ещё построят] на 41-м км?
Ответы: 299
Просмотры: 170095

Что [уже построили и ещё построят] на 41-м км?

semen..t писал(а):
01 июн 2026 12:23
картофель фри крупный, не как в КФС
Если как в Бургер Кинг - то ффууу... :x
Aqua$erg
27 май 2026 18:30
Форум: Сад-огород
Тема: Мусор
Ответы: 157
Просмотры: 136166

Мусор

Большая просьба: После отправки любого поста - постарайтесь его еще раз перечитать и отредактировать /хотя бы/ в силу своих возможностей :smoke:
Aqua$erg
27 май 2026 18:28
Форум: Сад-огород
Тема: Мусор
Ответы: 157
Просмотры: 136166

Мусор

Рыбак, Ваша информация, которую Вы здесь на форуме представляете - очень интенресна.
Но читать Ваши посты - боль и "хана мозгам" :cry: :volosy:
Aqua$erg
26 май 2026 19:56
Форум: История
Тема: Забытая кирха в Белоострове
Ответы: 284
Просмотры: 299366

Забытая кирха в Белоострове

Osbourne писал(а):
25 май 2026 23:51
Нашлись фотографии пасторов Кранка и Форстадиуса (старшего)
Полагаю, следует эту информацию добавить к соответствующей статье о пасторах?
Aqua$erg
25 май 2026 17:36
Форум: Сад-огород
Тема: Мусор
Ответы: 157
Просмотры: 136166

Мусор

Шишкин лес? А как туда машины с мусором попадают? Там же перекопаны въезды с обеих сторон :nihsebe: На мото, конечно, проехать можно, но на авто...
Aqua$erg
24 май 2026 11:07
Форум: Сад-огород
Тема: Мусор
Ответы: 157
Просмотры: 136166

Мусор

Рыбак, это где такое безобразие?
Aqua$erg
18 май 2026 18:16
Форум: Эхо Войны
Тема: Ещё один памятник
Ответы: 255
Просмотры: 312168

Ещё один памятник

Верно: semen..t спрашивал об этом мемориале с табличкой на валуне. На сайте написано, это место - где-то неподалеку от вышеупомянутого (по хронологии на сайте в разделе "Памятники") захоронения советских воинов . Пытался найти по Викимапии, но она, к неудовольствию, стала работать "через-пень-колоду...
Aqua$erg
18 май 2026 07:59
Форум: Эхо Войны
Тема: Ещё один памятник
Ответы: 255
Просмотры: 312168

Ещё один памятник

По-моему, вы о разных мемориалах говорите...
Aqua$erg
16 май 2026 16:46
Форум: История
Тема: Кирпичи
Ответы: 151
Просмотры: 135017

Кирпичи

"А я не поехал,
Я купил мотыля и пошёл на реку.
Я люблю рыбалку!
Сядешь на берегу, закинешь удочку — клюёт!"(С) :green2:
Aqua$erg
16 май 2026 14:40
Форум: История
Тема: Кирпичи
Ответы: 151
Просмотры: 135017

Кирпичи

semen..t писал(а):
16 май 2026 12:00
Выходные наступили, мое дело напоминать
"А я не поехал..."(С) :yazyk:
Aqua$erg
11 май 2026 19:38
Форум: История
Тема: Кирпичи
Ответы: 151
Просмотры: 135017

Кирпичи

semen..t писал(а):
11 май 2026 19:15
Вы бы не могли сфотографировать их?
Спасибо, что напомнили. Сейчас - как раз то самое время, когда эти кирпичики отдыхают от своей функции "прижима". Постараюсь в ближайшие выходные оформить фотосессию 8)
Aqua$erg
10 май 2026 18:54
Форум: История
Тема: Возможный водоём под Заболотье.
Ответы: 7
Просмотры: 414

Возможный водоём под Заболотье.

ммм... Несколько не так это делается. Не скриншотом, а введением координат текстом. Или ссылкой
Aqua$erg
10 май 2026 16:32
Форум: История
Тема: Возможный водоём под Заболотье.
Ответы: 7
Просмотры: 414

Возможный водоём под Заболотье.

semen..t, в карту ткните, плз. Чтобы стало понятнее, о каком месте речь
Aqua$erg
02 май 2026 19:52
Форум: Всякая всячина
Тема: С Днём Победы
Ответы: 187
Просмотры: 306553

С Днём Победы

Инфа от группы "СНТ Белоостров": Отец Сергий будет служить у Мемориала Летчикам ИЛ-2 в 12-30. Затем приезжает к Часовенке к 12-50. Сергей Дьячков, несменный поставщик продуктовой программы, накрывает скромные столы, звонарь Иван всех встретит праздничным перезвоном. Приглашаем всех наших жителей и г...
Aqua$erg
16 апр 2026 20:21
Форум: Фотоотчёты
Тема: Бобры на Пасторском
Ответы: 39
Просмотры: 20713

Бобры на Пасторском

маркиз, что за ручей, конкретно - где? На Танковой их - штук 5
Aqua$erg
13 апр 2026 17:44
Форум: Сад-огород
Тема: Магазины - все про них
Ответы: 100
Просмотры: 91390

Магазины - все про них

Нашелся арендатор. Будет прод.маг + товары для бани (ну или с обратным приоритетом - х.з.)
Aqua$erg
29 мар 2026 19:51
Форум: Эхо Войны
Тема: ДОТы
Ответы: 1914
Просмотры: 1764956

ДОТы

Osbourne писал(а):
29 мар 2026 18:42
В смысле не стоит? 8O Кому доступно, тот смотрит.
Нет смысла выкладывать в общий доступ то, что большинству недоступно
Aqua$erg
29 мар 2026 19:48
Форум: 47-й регион: Ленинградская область
Тема: Лютеранские церкви Ленинградской области
Ответы: 14
Просмотры: 2307

Лютеранские церкви Ленинградской области

semen..t писал(а):
29 мар 2026 18:38
Этим летом я хочу посетить лютеранскую часовню в Белоострове
Это Вы о чем?
Aqua$erg
29 мар 2026 17:58
Форум: Эхо Войны
Тема: ДОТы
Ответы: 1914
Просмотры: 1764956

ДОТы

Osbourne писал(а):
29 мар 2026 00:00
Остров Кильдин, Баренцево море.
Осборн, нынче YouTube доступен далеко не каждому (да, я тоже без оного живу), посему не стОит выкладывать ссылки на малодоступный ресурс. Спасибо, конечно, за альтернативу в виде Дзен'а :smoke:
Aqua$erg
22 мар 2026 17:43
Форум: 47-й регион: Ленинградская область
Тема: Лютеранские церкви Ленинградской области
Ответы: 14
Просмотры: 2307

Лютеранские церкви нашей округи

semen..t, что по-вашему - "наша округа"? В окрестности Белоостровской волости это точно никак не вписывается. Видимо, речь о кирхах на территории Карельского перешейка вообще? Измените заголовок темы как-то покорректнее, более соответственно данной теме.
Aqua$erg
22 мар 2026 10:56
Форум: 47-й регион: Ленинградская область
Тема: Покатушки в Приморск
Ответы: 172
Просмотры: 201998

Покатушки в Приморск

semen..t писал(а):
21 мар 2026 21:53
У меня предложение! Может я создам тему по кирхам, и буду выкладывать туда кирхи которые я посещаю
Что ж, попробуйте. В этом же разделе (47-й регион...).
Aqua$erg
20 мар 2026 19:52
Форум: 47-й регион: Ленинградская область
Тема: Покатушки в Приморск
Ответы: 172
Просмотры: 201998

Покатушки в Приморск

Aqua$erg писал(а):
20 мар 2026 17:07
Поворот к храму - в деревне "Васильево" (там есть указатель), это примерно 26-й км от съезда с "Сортавалы"
Пардон, 22км
Aqua$erg
20 мар 2026 17:07
Форум: 47-й регион: Ленинградская область
Тема: Покатушки в Приморск
Ответы: 172
Просмотры: 201998

Покатушки в Приморск

Подскажите, а как по короче доехать до Мельниково отсюда? "отсюда" - это из СПб? По "Сортавале" - до поворота в Саперном на Мельниково. Далее - порядка 30км по где-то сомнительному асфальту (на "4-" если его не восстанавливали по осени). Далее на Т-образном - налево, и вскоре будет то самое "кольцо...