Найдено 9792 результата
Перейти к расширенному поиску
- Aqua$erg
- 07 июн 2026 15:37
- Форум: История
- Тема: Кирпичи
- Ответы: 151
- Просмотры: 135017
Aqua$erg писал(а): ↑02 июн 2026 18:52
Я опять не поехал
Поехал, но забыл...
Месяц не был на даче, участок зарос травой по колено. Все силы были потрачены на покос. Кирпичи вообще вылетели из головы. Попробую поставить "напоминалку" в телефоне на следующие длинные выходные

- Aqua$erg
- 02 июн 2026 18:52
- Форум: История
- Тема: Кирпичи
- Ответы: 151
- Просмотры: 135017
semen..t писал(а): ↑02 июн 2026 15:12
А я опять напомню
Там 3 куплета.
Я опять не поехал

- Aqua$erg
- 27 май 2026 18:30
- Форум: Сад-огород
- Тема: Мусор
- Ответы: 157
- Просмотры: 136166
Большая просьба: После отправки любого поста - постарайтесь его еще раз перечитать и отредактировать
/хотя бы/ в силу своих возможностей

- Aqua$erg
- 27 май 2026 18:28
- Форум: Сад-огород
- Тема: Мусор
- Ответы: 157
- Просмотры: 136166
Рыбак, Ваша информация, которую Вы здесь на форуме представляете - очень интенресна.
Но читать Ваши посты - боль и "хана мозгам"

- Aqua$erg
- 25 май 2026 17:36
- Форум: Сад-огород
- Тема: Мусор
- Ответы: 157
- Просмотры: 136166
Шишкин лес? А как туда машины с мусором попадают? Там же перекопаны въезды с обеих сторон

На мото, конечно, проехать можно, но на авто...
- Aqua$erg
- 24 май 2026 11:07
- Форум: Сад-огород
- Тема: Мусор
- Ответы: 157
- Просмотры: 136166
Рыбак, это где такое безобразие?
- Aqua$erg
- 18 май 2026 18:16
- Форум: Эхо Войны
- Тема: Ещё один памятник
- Ответы: 255
- Просмотры: 312168
Верно: semen..t спрашивал об этом мемориале с табличкой на валуне. На сайте написано, это место - где-то неподалеку от вышеупомянутого (по хронологии на сайте в разделе "Памятники") захоронения советских воинов . Пытался найти по Викимапии, но она, к неудовольствию, стала работать "через-пень-колоду...
- Aqua$erg
- 16 май 2026 16:46
- Форум: История
- Тема: Кирпичи
- Ответы: 151
- Просмотры: 135017
"А я не поехал,
Я купил мотыля и пошёл на реку.
Я люблю рыбалку!
Сядешь на берегу, закинешь удочку — клюёт!"(С)

- Aqua$erg
- 16 май 2026 14:40
- Форум: История
- Тема: Кирпичи
- Ответы: 151
- Просмотры: 135017
semen..t писал(а): ↑16 май 2026 12:00
Выходные наступили, мое дело напоминать
"А я не поехал..."(С)

- Aqua$erg
- 11 май 2026 19:38
- Форум: История
- Тема: Кирпичи
- Ответы: 151
- Просмотры: 135017
semen..t писал(а): ↑11 май 2026 19:15
Вы бы не могли сфотографировать их?
Спасибо, что напомнили. Сейчас - как раз то самое время, когда эти кирпичики отдыхают от своей функции "прижима". Постараюсь в ближайшие выходные оформить фотосессию

- Aqua$erg
- 02 май 2026 19:52
- Форум: Всякая всячина
- Тема: С Днём Победы
- Ответы: 187
- Просмотры: 306553
Инфа от группы "СНТ Белоостров": Отец Сергий будет служить у Мемориала Летчикам ИЛ-2 в 12-30. Затем приезжает к Часовенке к 12-50. Сергей Дьячков, несменный поставщик продуктовой программы, накрывает скромные столы, звонарь Иван всех встретит праздничным перезвоном. Приглашаем всех наших жителей и г...
- Aqua$erg
- 29 мар 2026 19:51
- Форум: Эхо Войны
- Тема: ДОТы
- Ответы: 1914
- Просмотры: 1764956
Osbourne писал(а): ↑29 мар 2026 18:42
В смысле не стоит?

Кому доступно, тот смотрит.
Нет смысла выкладывать в общий доступ то, что большинству недоступно
- Aqua$erg
- 29 мар 2026 17:58
- Форум: Эхо Войны
- Тема: ДОТы
- Ответы: 1914
- Просмотры: 1764956
Osbourne писал(а): ↑29 мар 2026 00:00
Остров Кильдин, Баренцево море.
Осборн, нынче YouTube доступен далеко не каждому (да, я тоже без оного живу), посему не стОит выкладывать ссылки на
малодоступный ресурс. Спасибо, конечно, за альтернативу в виде Дзен'а

- Aqua$erg
- 22 мар 2026 10:56
- Форум: 47-й регион: Ленинградская область
- Тема: Покатушки в Приморск
- Ответы: 172
- Просмотры: 201998
semen..t писал(а): ↑21 мар 2026 21:53
У меня предложение! Может я создам тему по кирхам, и буду выкладывать туда кирхи которые я посещаю
Что ж, попробуйте. В этом же разделе (47-й регион...).
- Aqua$erg
- 20 мар 2026 17:07
- Форум: 47-й регион: Ленинградская область
- Тема: Покатушки в Приморск
- Ответы: 172
- Просмотры: 201998
Подскажите, а как по короче доехать до Мельниково отсюда? "отсюда" - это из СПб? По "Сортавале" - до поворота в Саперном на Мельниково. Далее - порядка 30км по где-то сомнительному асфальту (на "4-" если его не восстанавливали по осени). Далее на Т-образном - налево, и вскоре будет то самое "кольцо...